Перейти к содержанию

Мочекаменная болензь, нефроптоз, урография


Kirill16
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Год назад стали мучить боли в пояснице, температура и повышенное АД, обращался в поликлинику, там меня отправили на УЗИ, где диагностировали МКБсправа, конкремент 0,4 мм,киста левой почи,диаметр 1.8см. Анализы мочи в норме. На логичный вопрос про давление и температуру ответили, что во всем виноват камень, хотя врач на узи сказал что это даже не камень, а микролит и кроме болевого синдрома вызвать ничего не может.

 

Недавно снова появились боли, давление(был приступ 160/100, имеется сигнальный талон, составленный врачом неотложки) и субфебрильная температура. В поликлинике снова отправил на УЗИ и общий анализ мочи - результаты аналогичны прошлогодним. В итоге выдали направление в консультативно-диагностический центр с предварительными диагнозами: МКБ справа,киста левой почки, хронический пиелонефрит обострение, артериальная гипертензия.

 

Врач в КДЦ сказал, что пиелонефрит он как диагноз не рассматривает ввиду нормальных анализов мочи, и отправил на внутривенную урографию 29 мая, с предварительным диагнозом: нефроптоз справа.

 

Каким образом мне поступить, если военкомат торжественно вручит мне повестку непосредствено по окончании защиты диплома в середине июня, и, вероятно отправит на обследование в больницу, где придется делать делать повторную урографию, которая полезной процедурой точно не является. Возможно ли будет обойтись одной урографии(в случае подтверждения диагноза) или же заставят проходить урографию второй раз в течение одного месяца?

 

И какие у меня шансы на категорию В или Д по заболеваниям мочеполовой системы, если брать во внимание уже имеющиеся данные?

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

вероятно отправит на обследование в больницу, где придется делать делать повторную урографию, которая полезной процедурой точно не является. ???---вы должны пройти назначенное вам обследование в рамках вашего освидетельствования!!!

 

Возможно ли будет обойтись одной урографии(в случае подтверждения диагноза)???---вполне возможно, но это на усмотрение стационара!!!

 

И какие у меня шансы на категорию В???---шансы присутствуют!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...