Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни, кого призывают весенне-летним призывом 2014 в Севастополь на Черноморский флот . Отписываемся, не стесняемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кого призывают весенне-летним призывом 2014 в Севастополь на Черноморский флот . Отписываемся, не стесняемся!
думаю, тут таких не особо много найдется. А так, сам очень хотел туда, но не срослось. Ты сам туда призываешься? Куда хочешь, на корабль или в морскую пехоту?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
думаю, тут таких не особо много найдется. А так, сам очень хотел туда, но не срослось. Ты сам туда призываешься? Куда хочешь, на корабль или в морскую пехоту?

 

Мне кажется, лучше на корабль. Престижно, да и на корабле можно хотя бы издали, посмотреть на другие страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Подскажите,кто знает! Сына призвали в Севастополь ,3-го июля приехали в Экипаж. Сейчас , до присяги, перевели в какую-то часть. Где-то в центре Севастополя,номера части пока не знает, адреса тоже. Отношение в части хорошее. В ней всего около 30 человек, но это не суть. Да,сын сказал,КАКАЯ-ТО МОЛОЧКА..Что это?Когда будет присяга,может кто сказать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет присяга,может кто сказать? Спасибо.

 

Присяга бывает, как правило, в выходной день и примерно через 3-4 недели после прибытия в часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...