Перейти к содержанию

Мышечно-тонический с-м


Melanchik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я занимался бегом 4 года, после начались очень сильные боли в ногах(после 2-3 кроссов). Обращался к спорт. врачу с болью в ногах ниже колен, он сказал что у меня была болезнь Шлятера, но сейчас ее у меня уже нет(он так сказал, но посоветовал сделать рентген коленных суставов), т.к. это подростковая болезнь(мне 21). Поставил диагноз мышечно-тонический фазиальный синдром, и пить мидокалм, чтобы мышцы "расслабились"

 

В общем вопрос, как быть с армией? Идти не боюсь, но боюсь если эти боли там начнутся при нагрузках, я там загнусь просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

но боюсь если эти боли там начнутся при нагрузках, ???---на предмет возможной патологии необходимо обследоваться более детально!! С имеющимся на данный момент диагнозом, вас призовут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но боюсь если эти боли там начнутся при нагрузках, ???---на предмет возможной патологии необходимо обследоваться более детально!! С имеющимся на данный момент диагнозом, вас призовут!!!

 

сейчас после 2-3 кроссов, как мне объяснил спортивный врач, "мышцы натягиваются и воспаляются", не посоветуете какое обследование необходимо пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

не посоветуете какое обследование необходимо пройти? ???----посоветуем, обращайтесь в наш офис в Москве!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...