Перейти к содержанию

Опоздал в военкомат.


Гость Кот матроскин

Рекомендуемые сообщения

Гость Кот матроскин

Сегодня у меня тоже случилась неприятность, связанная с военкоматом. Дело в том, что у меня в приписном написано: Явка в военный комиссариат по месту жительства самостоятельно в период с «01» по «15» октября 2007 года. Дождавшись первого октября и не получив никаких повесток, я взял справку Ф-26 и отправился в свой военкомат. Там я провел полдня, у меня забрали справку, вклеили ее куда-то, выдали повестку на 2 октября, то есть на сегодня и сказали: свободен. Я должен был прийти в девять, но опоздал на полчаса, да еще эта проклятая очередь. Короче, через порог нужного кабинета я переступил только в 10.30. Там сидела, та же женщина, что и выдавала мне повестку (я, кстати, за нее не расписывался). Она меня тут же прогнала за дверь и сказала, чтобы я ждал, когда мне придет повестка на дом.

Теперь я не имею ни малейшего представления о том, что мне сейчас делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидите дома и ждите повестки, если справку уже вклеили в ваше дело то повестка придёт когда вы закончите обучение.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не делали, вонкоматчик посмеялся перегаром и сказал что я свободен, и пока я учился меня действительно не тревожили.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мне не должны сделать какой-то штамп в приписном?

 

Если Вы оформляете отсрочку, то действительно в приписное должны поставить отметку о предоставленной отсрочке.

Если же Вы принесли справку в рамках ежегодной необходимости подтверждения права на отсрочку, то никакие отметки ставится не должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...