Перейти к содержанию

Каковы шансы


hardjkee
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, первым вопросом хотелось бы узнать, что следует из этих заключений болезней.

 

[ATTACH=CONFIG]150083[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]150084[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]150085[/ATTACH]

 

Второй же вопрос будет таким, после всего это предъявления призывной комиссии, все это добро записали в мое дело, и поставили категорию "Не значительно годен". Далее, когда все близилось к концу, заходя в кабинет "Главного", он мне сказал, что я абсолютно здоров. Какие меры я могу принять. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что следует из этих заключений болезней.!!!---предположу, что вы действительно ограниченно годны( категория Б), но хотелось бы все же уточнить величину суставной щели???

 

Какие меры я могу принять???----меры для чего???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Величину суставной щели я не узнавал, узнаю завтра у своего врача. Про категорию (Б) - я конечно все понимаю, что ВК совершенно ничего не волнует, но как мне быть, если у меня постоянные болевые синдромы, что бывает не возможно ходить, ужасно болят колени, также и спина дает о себе знать, что сидя, что лежа, перетаскивать ничего не могу.

 

*И еще, я перепутал категорию, прошу прощения, мне поставили "Годен с незначительными ограничениями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И еще, я перепутал категорию, прошу прощения, мне поставили "Годен с незначительными ограничениями". ???---да, я так и понял!!!

 

 

но как мне быть, если у меня постоянные болевые синдромы, что бывает не возможно ходить, ужасно болят колени, также и спина дает о себе знать, что сидя, что лежа, перетаскивать ничего не могу.???-----ваши жалобы мало кого заинтересуют, необходимы диагнозы ......Советую изучить требования по статье 65 расписания болезней!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...