Перейти к содержанию

Военный билет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, военкомат отправлял на обследование в ПНД, обследование прошел и пришел в военкомат, тогда до них документы из ПНД еше не дошли и они выдали мне повестку на дату через месяц, прихожу я сегодня к ним, они мне говорят что меня уже списали и через месяц нужно придти в другой военкомат за военником. Вопрос как они могли без меня меня списать? или все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше мне не выдали новую повестку, а сказали позвонить в середине июня в другой военкомат и спросить пришло ли к ним дело и если пришло идти за военником, разве они не должны были дать мне повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам обследования в ПНД, видимо, Вас признали не годным к военной службе.

Можете запросить копию решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е все нормально они могли без моего присутствия списать меня?

 

не факт, что все нормально, но запросто могли и списать заочно, им же не ты для этого нужен, а результаты твоего обследования)

чтобы не прибегать к магии и не гадать, лучше всего, как уже было сказано, запросить копию решения призывной комиссии, тогда уже точно без сюрпризов обойдется)

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!

St@sON,

 

Только о тебе подумал. Не хватало тебя - лишние толковые люди, никогда не лишние.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!

St@sON,

 

Только о тебе подумал. Не хватало тебя - лишние толковые люди, никогда не лишние.

 

 

та просто как военник получил, так сразу как-то интерес к форуму и поугас)

тем более щас даже и не живу в России, то меня эта тема вообще не касается)

а щас че-то время появилось - решил поделиться опытом, бо помню как сам заморачивался в свое время, именно благодаря этому форуму по сути и добился своего военника, точнее благодаря знаниям,добытым на нем) так что не грех и своими знаниями поделиться) бо ответы/советы тут бывают порой реально бредовые, сам же в курсе, и чем больше шарящих людей на форуме (себя отношу именно к этой категории), тем лучше))))

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...