Перейти к содержанию

Повреждение ПКС,возьмут или нет меня в армию?


Рекомендуемые сообщения

Я хотел бы узнать могу ли я получить отсрочку от армии. Была трамва на футболе 10.03.2014г. Нога болела думал растяжение связок. Прошел месяц и у меня не сгибалась и не разгибалась полностью нога и не было улучшений. Обратился к врачу он сразу сказал что поврежден медиальный мениск,мрт показало разрыв мениска 3 степени и признаки разрыва передней крестообразной связки. Она сказал нужно делать операцию артроскопию. Во время операции выяснилось что мениск целый только задний рог немного был поврежден а порвана передняя крестообразная связка,и культа которая телепалась блокировала коленный сустав. В операции они только произвели резекцию культи а зашить связку они не умеют. Делал операцию в Таганроге. врач сказал что скорее всего нада будет делать вторую операцию в Ростове,ноя не хочу,я спросил у него а сильный ли у меня разрыв он сказал что 70-80% что нада будет делать еще операцию. И спросил у него а возьмут ли меня в армию он ответил нет,даже после операции наврят ли. Ну он врач а с военкоматом не связан,вот хотел узнать могу ли я рассчитывать на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я рассчитывать на отсрочку? - конечно и на освобождение от призыва, как до операции, так и после

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я рассчитывать на освобождение от армии и получить военный билет? - да, вполне

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...