Перейти к содержанию

Астма,областная больница,арбитражное обследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прохожу обследование в стационаре областной больницы (пульмо отделение)

1. ФВД - выше нормы. Проба с беротеком не положена. ФВД с физ.нагрузкой делали,но мед.сестра написала,что я специально задерживал воздух.

2. аллергопробы положительные

3. заключение аллерголога в обл.больницы - АСТМА лёгкой ст.

4. суммарный иммуноглобулин Е завышен в 6 раз - 1013

5. врач сказала при первом осмотре,что на выдохе свист есть

6. история болезни есть (с 3-х лет астма средней степени поставлена главным пульмонологом города)

7. два месяца назад в гор.больнице подтвердили астму

===========================================================================================

Мне заведущая сказала,что ФВД это не главное. Смотрят на клинические проявления и что ФВД может быть в норме. Сказала аллергопроб достаточно и астму они снять не могут даже если захотят!

Вопрос: я прохожу арбитражное обследование от военкомата в обл.больнице. В акте будет бронхиальная астма 100%,но ФВД напишут - норма. Может ли военкомат оформить меня по 53 статье и поставить мне категорию годности Б-3?

Т.е. обл.больница для них не "авторитет" ?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли военкомат оформить меня по 53 статье и поставить мне категорию годности Б-3? - к сожалению может, если проба с бронхолитиком отрицательная

для более грамотного подтверждения своего диагноза рекомендую выполнить бронхопровокационный тест

если он будет положительный, то вся правда будет на Вашей стороне

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...