Перейти к содержанию

как поступить правильно?


shura.pushnin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ситуация следующая. Мне 26, года

 

- - - Добавлено - - -

 

Добрый день! Ситуация следующая. Мне 26, года два назад по глупости связался с сотрудником военкомата, за нную сумму денег он сделает военный билет. За неделю до получения мною военного билета сотрудника военкомата арестовывают с поличным. и все, кто имел с ним дело пошли по статье 291 ук рф дача взятки должностному лицу. В отношении меня дело прекращено. Личное дело из военкомата следственный комитет изъял, приписное мое было изъято у сотрудника военкомата, на руках у меня его нет. Прошел полное обследование, выяснилось что у меня сколиоз 2 степени и плоскостопие 3 степени (настоящие!!!). Как мне быть? Я не имею ни билета, ни приписного. По расписанию болезней негоден (3 степень плоскостопия и артроз таранно-ладьевидных сочленений 1 степени). Как мне получить хотя бы приписной? Ждать 27 лет и со всеми справками явиться в военкомат?

 

- - - Добавлено - - -

 

временно живу в другом городе. РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Надо добиваться освобождения от призыва начав с приобщения к личному делу копий мед. документов подтверждающих указанные заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дела моего нет, оно изъято и прикреплено к доказательной базе против сотрудника военкомата. Значит заводить новое дело в военкомате? А могу я это сделать в другом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будет заведен дубликат пока дело отсутствует.

Мероприятия по призыву в ВК по месту воинского учета. Состоять на воинском учете вы обязаны по месту регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...