Перейти к содержанию

Металоконструкция в руке


Денис Дробин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый, у меня тут такая ситуация, в 2013 году в мае месяце сломал себе руку (Открытый оскольчатый перелом проксимального отдела левой локтевой кости со смещением отломков + вывих лучевой кости),мне вставили вилчатаю пластину. В ноябре месяце полетел к себе на север (г.муравленко ЯНАО) в военкомат, пройдя медкомиссию мне выдали справку о том, что я до ноября месяца не годен к призыву, сегодня звонок родителям от участкового полицейского с вопросами "где он? как его найти? и т.д.".

Следовательно у меня такой вопрос, годен ли я вообще к воинской службе с металоконструкцией в руке и еще у меня сколиоз 2 степени(частые боли в спине и порой затрудняется дыхания)?

И еще что мне делать с военкоматом, который раньше времени стал меня разыскивать (призыв начинается только в октябре 2014)?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

годен ли я вообще к воинской службе с металоконструкцией в руке ???---нет, не годен!!!

 

еще у меня сколиоз 2 степени???---также перспективно для освобождения от службы!!!

 

И еще что мне делать с военкоматом???---явиться , если есть повестка и всё выяснить....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что и повесток никаких нет, просто отдали в розыск и все.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, пожалуйста......................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...