Перейти к содержанию

MrBubbles
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Недавно проходил мед.комиссию на которой ничего толком не сказали, но дали направления на анализы (кровь, моча, флг, экг) и сказали (а именно терапевт) принести готовые анализы 28 апреля. Начальник по призыву же сказал приходить 22 (сегодня) в 10 на призывную комиссию (повестка подписанная есть) и с готовыми анализами, но, к сожалению, анализы я сдать не успел.

Что мне грозит в данном случае? И можно ли ссылаться на то, что анализы просили принести 28 числа и оформить повестку на призывную комиссию на данное число?

 

 

И ещё хочу задать сразу несколько вопросов (дабы не засорять форум):

 

1. У меня имеется сколиоз 2 степени на снимках стоя (снимки 2011 года и в гос. поликлинике, но не в том районе, где я прописан и к данной поликлинике я не приписан) и сколиоз 1 степени на снимках лежа (снимки 2012 года в поликлинике, к которой я приписан). А также много выписок о сколиозе 2 степени из мед.карточки.

Так вот, могут ли мне назначить доп. обследование? Или, если уже отправили на призывную комиссию, то явных причин не призывать меня в армию врачи не обнаружили?

 

2. Также в детстве был полип желудка, который успешно удалили путем оперативного вмешательства. Последнее обследование (ЭГДС) я проходил давно.

Могу ли я просить врачей призывной комиссии отправить меня на доп.обследование по данному вопросу или это из категории фантастики?

 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Или, если уже отправили на призывную комиссию, то явных причин не призывать меня в армию врачи не обнаружили?----да, именно так!!!

 

Могу ли я просить врачей призывной комиссии отправить меня на доп.обследование по данному вопросу или это из категории фантастики???---в вашей ситуации, необходимо самостоятельно пройти ФГДС и если там есть полип, то предоставить информацию в военкомат!!! Ждать чего то от ВК , это действительно из области фантастики!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...