Перейти к содержанию

Ровно через месяц испониться 27 лет,мне сейчас пойти военкомат или после 27 лет?


Роси
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ВАЖНО.СРОЧНО.ПОМОГИТЕ разобраться.. Ровно через месяц исполниться 27 лет,мне сейчас пойти военкомат или после 27 лет?

1. Предистория: ранее были отсрочки по состояния здоровья до 2013...потом , никаких повесток не получал,и соответственно не расписывался.

место регистрации ОМСК. а Живу в ХИМКАХ !мне сейчас зарегистриоваться в химках , чтобы тут пройти военкомат?или после 27 зарегистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО.СРОЧНО.ПОМОГИТЕ разобраться.. Ровно через месяц исполниться 27 лет,мне сейчас пойти военкомат или после 27 лет?

1. Предистория: ранее были отсрочки по состояния здоровья до 2013...потом , никаких повесток не получал,и соответственно не расписывался.

место регистрации ОМСК. а Живу в ХИМКАХ !мне сейчас зарегистриоваться в химках , чтобы тут пройти военкомат?или после 27 зарегистрироваться?

Доброе утро.

У гражданина есть обязанность состоять на воинском учёте, поэтому, строго говоря, Вы должны были зарегистрироваться и встать на учёт в Химкинском ОВК в течение 2 недель после убытия из Омска.

Однако, имейте в виду, что сейчас в разгаре весенний призыв, и в случае, если Вы успеете встать на учёт до дня рождения, Вас могут призвать на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть лучше после 27 встать на учет?а есле за 1 день до исполненения 27 лет встать на учет?..как лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть лучше после 27 встать на учет?а есле за 1 день до исполненения 27 лет встать на учет?..как лучше сделать?

Если встать на учёт за 1 день до исполнения 27 лет, теоретически Вас могут отправить на военную службу одним днём.

В Вашей ситуации лучше всего прийти на консультацию к нам в Коллегию, чтобы Вы шли в военкомат не один, а в сопровождении специалиста. Ведь с 1 января 2014 года вступили в силу поправки в закон "О воинской обязанности и военной службе", согласно которым гражданам, которые не прошли военную службу и не пользовались отсрочками хотя бы на протяжении небольшого периода времени, будут вносить соответствующую запись в военный билет, и путь на государственную и муниципальную службу с такой записью закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...