Перейти к содержанию

Арахноидит


Гость Олег200

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Олег, мне через две недели исполнится 18 лет!

 

С 8 лет я состоял на учёте у невропатолога в детской поликлинике с диагнозом эпилепсический синдром. Через 6 лет этот диагноз у меня сняли, но на учёте у невропатолога я продолжал состоять и каждые полгода проходил обследование. В сентябре 2007 года я лежал в больнице на лечении на неврологическом отделении в связи с ухудшением в состоянии здоровья и мне поставили диагноз :

 

Последствия родовой травмы в виде церебрального кистозно-слипчивого арахноидита с цифологическим синдромом, редкие по частоте и средние по тяжести кризы с синдромом вегетативной дисфункции.

 

Скажите, пожалуйста, возьмут ли меня с этим диагнозом в армию?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы живёте в СПб, то шансов освободиться от призыва по неврологии у Вас крайне мало. Причина - невропатолог городской призывной комиссии, который "зарубает" всё подряд, что ему присылают на утверждение из районных ВК.

Поэтому рекомендую поискать другие направления. Для их поиска можно посетить наш офис, где Вас осмотрит наш врач.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но кое-что мне непонятно.

 

Я понял только то, что из-за невропатолога городской призывной комиссии меня признают годным к службе в армии. А если подать в суд, то может ли суд принять решение о присвоении мне категории "В" по этому диагнозу? Или на решение суда может повлиять невропатолог ГПК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно можете подавать в суд. Но практика показывает, что судебные "разборки" с ним тянутся 2-3 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...