Перейти к содержанию

увольнение срочной службы


DEFOX
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

всем привет, хотел вы узнать такой вопрос,прохожу

службу в в/ч06705 призван 24 июня

2013г. Убыл к месту службы 26 июня

2013г. По закону меня должны уволить

из части 26 июня 2014г. Или что бы я

уже 26 июня 2014г. Был дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, хотел вы узнать такой вопрос,прохожу

службу в в/ч06705 призван 24 июня

2013г. Убыл к месту службы 26 июня

2013г. По закону меня должны уволить

из части 26 июня 2014г. Или что бы я

уже 26 июня 2014г. Был дома?

Добрый день.

Для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, срок службы истекает в соответствующее число последнего месяца срока военной службы. То есть, если срок военной службы начал течь 26 июня 2013 г. (день убытия из военного комиссариата субъекта Российской Федерации к месту прохождения военной службы), то окончанием срока военной службы будет 24 часа 00 мин. 25 июня 2014 г.

 

25 июня 2014 года Вас должны исключить из списков части. День исключения из списков личного состава воинской части является для военнослужащего днем окончания (последним днем) военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, срок службы истекает в соответствующее число последнего месяца срока военной службы. То есть, если срок военной службы начал течь 26 июня 2013 г. (день убытия из военного комиссариата субъекта Российской Федерации к месту прохождения военной службы), то окончанием срока военной службы будет 24 часа 00 мин. 25 июня 2014 г.

 

25 июня 2014 года Вас должны исключить из списков части. День исключения из списков личного состава воинской части является для военнослужащего днем окончания (последним днем) военной службы.

 

А в не которых в/ч увольняют раньше, это уже на решение командиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в не которых в/ч увольняют раньше, это уже на решение командиров?

 

Срочников увольняют Указом Президента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...