Перейти к содержанию

Как реагировать на угрозы военкомата


gagatt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Судился с военкоматам 3 раза по плоскостопию

1 суд: выяснилось что решение по мне не принято ПК, оказалось что боевую повестку и дактелоскопию выдали случайно (хотя на ПК я был) в итоге дело в суде развалилось

2 суд: Суд шел около года, назначили суд мед эксп. В итоге пока шло дело они еще раз призвали, я опять подал и мы объеденили дело в одно, мне отказали в полном объеме не смотря на то что суд мед эксп подтвердила мой не призывной диагноз

 

На данный момент паралельно плоскотопию у меня был диагноз гипертония по которому до 2014 ставили Б3, но теперь 2014 с гипертонией вообще не призывают, но уже выставили в этом призыве Б3 и я опять намерен оспорить решение, акты на руках в подверждение.

 

Военком говорит что мои суды расценивает как уклонение и если я подам опять он заведет уголовное дело. Реально ли это ? ?? По все абсолютно повестка являюсь нету ни одной не пройденной, все обследования всегда проходил

 

Жду ответа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Военком Вас вводит в заблуждение и запугивает.Вы на верном пути.Боритесь за свои права всеми законными способами,отмечайте повестки,выполняйте законные требования должностных лиц военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...