Перейти к содержанию

Нужно ли проходить обследование в пнд, если не годен по другому диагнозу?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Два вопроса.

1.) На последней мед. комиссии дали 3 направления на обследование: по недостатку питания, по сколиозу и на обследование в ПНД. Вопрос: если окажется. что я не годен к службе в армии по сколиозу (2 степень), то должен ли я проходить оставшиеся два обследования или можно сразу получить военный билет, не проходя их?

2.) Читал, что при обследовании в пнд помимо самого обследования, вкалывают какие-то препараты. И чтобы этого не допустить, нужно самостоятельно отказываться от медицинского вмешательства при подписи документов. Вопрос: так ли это? И имеют ли они право при обследовании проводить какое-либо медикаментозное лечение без моего согласия? А также интересует информация о сроках проведения обследования. Везде она крайне противоречива: от 10 дней до месяца. От чего зависят эти сроки?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то должен ли я проходить оставшиеся два обследования или можно сразу получить военный билет, не проходя их?
должен и 100% спишут по псих статье не смотря на другие болячки.

 

И имеют ли они право при обследовании проводить какое-либо медикаментозное лечение без моего согласия?
при поступлении подписываешь бумагу на согласие на лечение и обследование можешь зачеркнуть лечение или написать согласен только на обследование, от лечение отказываюсь внизу листа роспись дата. Я бы так сделал, в принципе тебя насильно не кто и не будет лечить нафиг кому это надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.) На последней мед. комиссии дали 3 направления на обследование: по недостатку питания, по сколиозу и на обследование в ПНД. Вопрос: если окажется. что я не годен к службе в армии по сколиозу (2 степень), то должен ли я проходить оставшиеся два обследования или можно сразу получить военный билет, не проходя их? - военкоматы всегда требуют заполнения всех актов

 

2.) Читал, что при обследовании в пнд помимо самого обследования, вкалывают какие-то препараты. И чтобы этого не допустить, нужно самостоятельно отказываться от медицинского вмешательства при подписи документов. Вопрос: так ли это? - обследование по акту подразумевает как правило именно обследование, без всякого лечения, ведь человек направляется на освидетельствование

исключение составляют те болезни, по которым направляют именно на лечение, чесотка например

 

И имеют ли они право при обследовании проводить какое-либо медикаментозное лечение без моего согласия? - нет конечно

 

А также интересует информация о сроках проведения обследования. Везде она крайне противоречива: от 10 дней до месяца. От чего зависят эти сроки? - от диагноза и особенностей конкретного учреждения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос

Лежал на стационаре дали вроде как нгм

еще есть незакрытые врачи

их обязательно закрывать????

если обязательно, то тогда еще вопрос

у меня деформация(хирург отправил на спирографию)и имт низкое.Врачи увидят что нгм по другому врачу.это все закроют так???или нужно это ехать подтверждать на область???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их обязательно закрывать???? - куда и где их закрывать?, вопрос не ясен

 

если обязательно, то тогда еще вопрос

у меня деформация(хирург отправил на спирографию)и имт низкое.Врачи увидят что нгм по другому врачу.это все закроют так??? - что закроют?

 

или нужно это ехать подтверждать на область??? - в области утверждают те категории, с которыми не призывают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда и где их закрывать?, вопрос не ясен

Что тут непонятного

еще есть незакрытые врачи

их обязательно закрывать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Святославович,

для меня, как человека в 2 раза старше Вас, Ваш молодёжный жаргон не всегда бывает понятен

поэтому в очередной раз рекомендую задавать свои вопросы более понятный языком

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Святославович,

для меня, как человека в 2 раза старше Вас, Ваш молодёжный жаргон не всегда бывает понятен

поэтому в очередной раз рекомендую задавать свои вопросы более понятный языком

вам 60?)........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Святославович, какая оценка у Вас в школе была по арифметике?

25 умножить на 2 по Вашему это 60?

если Вам так больше нравится, то пожалуйста, возражать не буду

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Святославович, какая оценка у Вас в школе была по арифметике?

25 умножить на 2 по Вашему это 60?

если Вам так больше нравится, то пожалуйста, возражать не буду

 

если что мне не 25))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что мне не 25)))))))))) - да, припоминаю, Вы писали, что Вам меньше лет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...