Перейти к содержанию

Нужен совет. Плоскостопие.


ekaterinburgedition
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такой момент интересует. У меня есть снимки 2011 года, на которых на 1ой ноге 3я степень, на другой 2я. Есть снимки конца 2013 года, с такими же результатами. Скоро заканчиваю ВУЗ и соответственно кончается отсрочка. К лету жду повестку. Слышал о нескольких случаях, когда при обследовании по акту, человеку, имеющему непризывную степень плоскостопия, степень занижали, мол никакой 3ей степенью тут и не пахнет, твои снимки мол расчерчены неправильно были, у тебя только 2я (или вообще 1я), годен. Хочу перестраховаться и сделать еще раз снимки стоп в независимой поликлинике, чтобы точно быть уверенным в своей степени, и иметь на руках 3 разных комплекта снимков.

 

Опираясь на ваш опыт, как считаете, стоит ли лишний раз переоблучиться и сделать очередные снимки? Имея на руках больше снимков в разный временной промежуток, поможет ли мне это легче доказать военкомату непризывное заболевание, в случае возникновения ситуации, описанной выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Опираясь на ваш опыт, как считаете, стоит ли лишний раз переоблучиться и сделать очередные снимки? ???---пока не стоит, ВК при освидетельствовании всё равно будет выполнять рентген стоп с нагрузкой!!! По их результатам будет понятно, стоит ли делать в независимом учереждении или нет!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...