Перейти к содержанию

Берут ли с тату?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю в каких случаях, но знаю, что иногда татуированных отправляют в ПНД на обследование...

Может быть это зависит от темы татуировки или от площади покрытой поверхности... или от места размещения... или от работника военкомата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одноклассник с татуировкой на шее с изображением дракона взяли в армию в железно дорожные войска... Офицеры сначала придирались, а потом привыкли и не замечали. Но готовься к тому, что ВК за это плешь проест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как сейчас к тату относятся в военкомате. Минимум - направление в ПНД, если сочтут, скажем так, неадекватного содержания. Но вот что точно знаю, в полиции есть кадры расписные. Видел одного подобного с закатанными рукавами по локоть, что уже нарушение "при исполнении". У него места живого не было, всё расписано. Первая мысль, которая посетила - ряженный. Ан нет...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 21, через 2 года заканчиваю вышку. на шее тату - под ухом и ее никак не закрыть. Возьмут ли армию?

 

Возможно во время прохождения мед. освидетельствования в ВК у психиатра возникнут сомнения о Вашем психическом здоровье, но при таких условиях вряд ли Вы будете признаны даже ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья.

 

Ищите другие основания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет учтите! Если написать то что я сказал и на призывной комиссии заявлять что я против власти-в армию военком не заберёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию военком не заберёт!

В этом случае просто отправят в ПНД, а там быстренько назначат психом и в военкомате потом по-тихому спишут в запас. Так и будешь потом с этим клеймом по жизни идти. Нормальный человек никогда себе никакие тату наносить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае просто отправят в ПНД, а там быстренько назначат психом и в военкомате потом по-тихому спишут в запас. Так и будешь потом с этим клеймом по жизни идти. Нормальный человек никогда себе никакие тату наносить не будет.

Вопрос-за что в ПНД то?? Если чел свое мнение выражает таким способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПНД направляют не за что-то в наказание, а при наличии оснований. У психиатров свои критерии оценки психического здоровья человека и среди них есть такое, что при наличии на теле тату, особенно когда его много, клиента нужно обследовать ибо это верный признак психического нездоровья. А вот в ПНД как раз и выяснят, самовыразиться он таким образом хотел или просто сам по себе дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ПНД мягко говоря преувеличение, татуировки никак воевать не мешают. Некоторые и в армии татуировки себе делают типа "ВДВ" и т.п.

В Финляндии каждый второй с татуировками, включая девушек.

РВСН ДМБ 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее в ПНД случается направляют. А с антипрезидентской татушкой могут и в полицию закатать на предмет подогнать под статью оскорбление президента. Обскоблять не всякого можно...Скорее уж с матерной татухой не возьмут, но это одновременно и ПНД без вариантов.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее в ПНД случается направляют. А с антипрезидентской татушкой могут и в полицию закатать на предмет подогнать под статью оскорбление президента. Обскоблять не всякого можно...Скорее уж с матерной татухой не возьмут, но это одновременно и ПНД без вариантов.

То есть все таки так откосить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о есть все таки так откосить можно?

Вам от такого откоса точно лучше не будет. Зачем вам клеймо психа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с такими куда направят?

 


Оффтоп


http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам от такого откоса точно лучше не будет. Зачем вам клеймо психа?

Ну а если человек уезжает навсегда из страны? Тогда в принципе все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек уезжает из РФ на срок более чем полгода, он должен сняться с воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...