Перейти к содержанию

Как доказать военкомату что диагноз сняли?


atlet

Рекомендуемые сообщения

Как доказать военкомату что диагноз с которым я был ранее признан ограниченно годным снят? В больницу нужно с направлением от военкомата леч и обследоваться? был признан ограниченно годным по 23 статье неврологии. сам хочу выразить им моё желание пойти в армию и далее там остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, напишите заявление на переосвидетельствование с приложением медицинских документов, отрицающих наличие у Вас на данный момент заболевания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в больницу на обследования меня просто так никто не положет надо направление из военкомата до начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат вряд ли даст Вам такое направление, проще найти знакомого медика, который поможет обследоваться без направления от военкомата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование вы должны пройти самостоятельно, т.е. без какого-либо участия военкомата в этом процессе, а потом полученные результаты приложить к своему заявлению с просьбой направить на переосвидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так меня никто не положет в больницу просто так... нельзя придти и сказать я хочу лечь к вам в больницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atlet, Вы наверняка состоите на учете у невролога в своей районной поликлинике. Придите к врачу на прием, сообщите об улучшении состояния здоровья, попроситесь на обследование. Врач будет обязан отреагировать на Вашу просьбу. В противном случае Вы можете обратиться с жалобой к заведующему отделением или главному врачу медучреждения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не состою не у кого на учёте сейчас. У меня в больнице карточка 2 листа там только написанно что у меня был порез и всё.

2 года назад я с детской картой туда приходил вот и поставили ограниченно годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит самое время познакомиться с неврологом взрослого отделения поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...