Перейти к содержанию

Страховая выплата военнослужащему досрочно уволеному в запас


iamsokol
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Комиссовали по статье 18 " б " графы II расписания болезней. Должность была оператор-радиотелефонист. Мне положена компенсация. Сколько окладов по моей должности в части должны выплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву в случае досрочного увольнения по состоянию здоровья, в связи с признанием "В" - ограничено годным к военной службе по состоянию здоровья в следствии заболевания приобретённого в период прохождения военной службы, производиться выплата страховки в размере 50 000 рублей. Документы, для направления в страховую компанию, оформляются в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, откуда такая информация? В военкомате говорят, что все зависит от заболевания. В данном случае это психическое. Получается 25 окладов по должности или как? Если 50 000 рублей. Везде говорят по разному. Хотелось бы точно знать сколько мне по закону обязаны выплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
откуда такая информация?

Смотри ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих..."

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...