Перейти к содержанию

вставать ли на учёт сейчас?


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 19 лет, и я бывший студент.

До поступления в университет я проживал в г.Инта и там же я состоял на учёте в военкомате. Чтобы поступить в Сыктывкар, я снялся с учёта в своём

 

родном городе (Инта) и встал на учёт в Сыктывкаре. Там мне дали отсрочку до конца обучения в Вузе (на 5 лет), но не доучившись и до конца 1 курса, я

 

решил уйти из университета. От универа получил обходной лист, где в одном из пунктов был военкомат. В военкомате расписался что, уведомлён об

 

обязанности явиться в военкомат 29 октября 2014. Получил печать и роспись от военкомата в обходной, разобрался с остальными документами и приехал в

 

свой родной город, так и не снявшись с учёта в Сыктывкаре. Не могли бы вы ответить на вопрос: обязан ли я был сняться с учёта в Сыктывкаре, перед

 

тем, как уеду в свой родной город (Инта)? И ещё: до вчерашнего дня, у нас в Республике Коми вообще не было весенних призывов, но теперь (подозреваю,

 

что из-за конфликтов с Украиной) они появились и меня по идее теперь должны забрать в армию. Обязан ли я явииться в военкомат сейчас, если

 

подписывался в повестке лишь за осенний призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы обязаны были сняться с воинского учета в старом военкомате. Вы встали на учет в новом военкомате?повестку под роспись получили в старом?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...