Перейти к содержанию

Завтра в военкомат. Астма. HELP!!!


Пайк
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подтвердил астму в стационаре (пульмонологическом отделении) от военкомата. Астма лёгкой степени,контролируемая,круглогодичная,ИЗ+аллергич.,ДН1. Аллергопробы положительные,тест с беротеком положительный (прирост 21%),суммарный иммуноглобулин Е=1013 Ме\мл.

Анамнез: болен с 1998 года. До 10 лет ставили среднюю степень.

1.Знаю,что категорию "В" должны дать,но по беспределу могут забрать?

2.Дали три акта: два на астму (заполнены уже) и один на сколиоз. В направлении по сколиозу написано,рентген позвоночника в трёх проекциях. Я знаю,что любая доза облучения вредна для здоровья. Могу ли я отказаться от рентгена,если да,то прийти с пустым актом по сколиозу? Снимки есть годичной давности.

Ответьте пожалуйста. Буду ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1.Знаю,что категорию "В" должны дать????----да, именно так!!!

 

Могу ли я отказаться от рентгена,если да,то прийти с пустым актом по сколиозу? ???---за отказ от обследования можете получить административный штраф!!!

 

Я знаю,что любая доза облучения вредна для здоровья. ???---это не так!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,суммарный иммуноглобулин Е=1013 Ме\мл превышает норму? Подтверждает ли он астму?

В расписании болезней написано "Дополнительным критерием может служить исследование в крови общего и (или) специфического иммуноглобулина E."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите пожалуйста,суммарный иммуноглобулин Е=1013 Ме\мл превышает норму? Подтверждает ли он астму????----нет !!!!, т.к не является диагностическим критерием БА.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...