Перейти к содержанию

Повторная постановка на воинский учёт(ошибка может) ! или хотят предложить призвать из запаса из за конфликта с Украиной !?


пошлибы из запаса сейчас в Армию поработав уже на гражданке на работах где берут с военным билетом к  

5 проголосовавших

  1. 1. пошлибы из запаса сейчас в Армию поработав уже на гражданке на работах где берут с военным билетом к

    • да пошёл бы в армию( даже есле здоровье слабое)
      1
    • нет непошёл бы в любом случае даже еслеб здоровье хорошее
      3
    • незнаю
      1


Рекомендуемые сообщения

Повторная постановка на воинский учёт (Ошибка может) ! или хотят предложить призвать из запаса из за Конфилкта с Украиной!?

Мне пришла повестка для постановки на воинский учёт , Но я уже стаю на воинском учёте , Военный билет есть (зачислен в запас ) категрия В , (Может Ошибка какаета)

А может из за ситуации с Украиной хотят из запаса Призвать в Армию или предложить пойти на службу в связи с такой ситуацией ? Разьесните мне вот такую ситуацию ?

Могут ли призвать из запаса сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторная постановка на воинский учёт (Ошибка может) ! или хотят предложить призвать из запаса из за Конфилкта с Украиной!?

Мне пришла повестка для постановки на воинский учёт , Но я уже стаю на воинском учёте , Военный билет есть (зачислен в запас ) категрия В , (Может Ошибка какаета)

А может из за ситуации с Украиной хотят из запаса Призвать в Армию или предложить пойти на службу в связи с такой ситуацией ? Разьесните мне вот такую ситуацию ?

Могут ли призвать из запаса сейчас ?

Добрый день.

Для того, чтобы призвать в армию граждан, зачисленных в запас, необходимо объявление полной или частичной мобилизации. Мобилизация объявляется указом Президента РФ (как Верховного Главнокомандующего), данный документ обязательно публикуется в СМИ.

Возможно, в повестке указана причина вызова не для "постановки на воинский учёт", а для "уточнения данных воинского учёта" - в этом случае беспокоиться не о чем, ОВК имеет право получать информацию о смене Вами места работы, семейного положения и т.д. Лучше всего прийти в отдел военного комиссариата или позвонить туда в понедельник (приёмный день) и уточнить, для чего именно Вас вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...