Перейти к содержанию

Заграничный паспорт?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Ситуация такая, хочу получить заграничный паспорт для временных выездов за пределы страны на отдых в паспортном столе сказали что нужна справка из военкомата о том что я им ни чего не должен, а я уже второй год успешно уклоняюсь. Имеют ли право сотрудники военкомата отказать мне в выдаче такой справки и на каком основании?

Как быть идти вообще мне за этой справкой в преддверии призыва или нет ?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют право.На основании твоих побегушек.

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления загран. паспорта необходима справка из военкомата по ф. 32, свидетельствующая о том, что в отношении вас нет решения о призыве на военную службу. Думается, что у вас определенно возникнут проблемы с получением данной справки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют право.На основании твоих побегушек.

Ну я бы не стал так говорить, что сотрудники военкомата имеют право не выдавать справку формы №32 гражданам не имеющим основания для отсрочки или освобождения от армии. Справка формы № 32 говорит о том что в отношении гражданина не вынесено решение о призыве. В отношении VerPavel решение о призыве не вынесено, так что по закону ему справку формы № 32 в военкомате обязаны выдать. Другое дело что в военкомате ему откажут в выдаче справки и если он придёт туда во время призыва, то его попытаются призвать, поэтому справку с военкомата ему придётся выбивать только через суд.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, законных оснований для не выдачи справки – нет. Но, скорее всего, для получения справки предложат пройти мед. освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...