Перейти к содержанию

Дисгидроз Кистей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые врачи.

Осенью прошлого года мне предоставили отсрочку по "Дисгидрозу кистей и стоп". 1 апреля подходит время идти в военкомат. Сегодня был в КВД, поставили диагноз "Дисгидроз кистей" (без СТОП"), вопрос к вам следующий, дадут ли мне отсрочку только по "Дисгидрозу кистей" в этот призыв (без СТОП) ?

И если нет, то есть ли возможность дописать про стопы самому ручкой в акт ?

Если повестка на 1 апреля, а диагноз был поставлен сегодня 26 марта, не рано ли это ?

Буду признателен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к вам следующий, дадут ли мне отсрочку только по "Дисгидрозу кистей" в этот призыв (без СТОП) ? - сильно в этом сомневаюсь

 

И если нет, то есть ли возможность дописать про стопы самому ручкой в акт ? - подделывать документы чревато последствиями

 

Если повестка на 1 апреля, а диагноз был поставлен сегодня 26 марта, не рано ли это ? - не рано

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевание "Дисгидроз кистей и стоп" по новому расписанию болезней вообще подподает под категорию "Г"

А раньше, в прошлом году, давали Именно по "Дисгидрозу кистей" (без стоп) отсрочку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше, в прошлом году, давали Именно по "Дисгидрозу кистей" (без стоп) отсрочку ? - не помню таких случаев

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...