Перейти к содержанию

Полагается ли отсрочка?


tonyCroock
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, хотелось бы узнать, при наличии Эпителиального копчикового хода полагается военный билет или отсрочка от армии до его устранения? Если нет, также хотелось бы узнать, как будет реагировать военкомат, если будет получено направление на операцию на период действия весеннего призыва? Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

полагается военный билет ????----нет!!!

отсрочка от армии до его устранения????----взависимости от наличия признаков воспаления на момент освидетельствования!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но еще хотелось бы знать, если уже будет направление на операцию, имею ли я право сделать сначала операцию, а потом явиться в военкомат... Или по самому факту наличия направления на операцию могу ли я получить отсрочку на один призыв? Или уже после операцию, там же наверное должен быть период реабилитации? Можно ли на него получить отсрочку или может быть на весь призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

имею ли я право сделать сначала операцию, а потом явиться в военкомат...???----имеете право!!!

 

Или по самому факту наличия направления на операцию могу ли я получить отсрочку на один призыв????----не факт!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за ответ) А если сделать операцию, после нее будет какой-то период реабилитации, который предполагает противопоказание к физическим нагрузкам? По этому поводу можно получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А если сделать операцию, после нее будет какой-то период реабилитации!!! ---реабилитация в этом случае не предусматривается, только временная нетрудоспособность.....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже наверное надоел, но все же - эта самая временная нетрудоспособность может стать основанием для отсрочки или обжалования решения призывной комиссии, если она все-таки отправит в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

эта самая временная нетрудоспособность может стать основанием для отсрочки ???---ну если она длится 14 дней, то какая здесь отсрочка???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...