Перейти к содержанию

Перевод из одного военкомата в другой


nemesys
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Чтобы не путаться с предыдущей моей темой создал новую.

Хотел уточнить, мы преобрели квартиру и живу не по месту прописки. Встал вопрос о том что надо поменять прописку на новую квартиру соответственно это другой район и другой военкомат. При смене прописки вроде бы требуется бумага о том что я снялся со старого военкомата, так ли это? Не хотелось бы ходить в старый военкомат т.к. там не был 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Чтобы не путаться с предыдущей моей темой создал новую.

Хотел уточнить, мы преобрели квартиру и живу не по месту прописки. Встал вопрос о том что надо поменять прописку на новую квартиру соответственно это другой район и другой военкомат. При смене прописки вроде бы требуется бумага о том что я снялся со старого военкомата, так ли это? Не хотелось бы ходить в старый военкомат т.к. там не был 4 года

 

Здравствуйте.

 

Вам не обязательно сниматься с воинского учета в "старом военкомате", достаточно прибыть в ВК по новому месту жительства (с новой регистрацией в паспорте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, Павел чтобы сняться с прописки требуют пойти в старый военкомат и какие то бумаги взять? по крайней мере у отца так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы сняться с прописки

nemesys, не обязательно. Отдел УФМС по новому месту жительства зарегистрирует Вас без снятия с рег учета и направит данные по старому месту жительства. Другой вопрос, что при посещении нового ОУФМС Вам выдадут квиток для постановки на учет в военкомате по новому месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...