Перейти к содержанию

Можно ли что то сделать? - загранпаспорт (срочно)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

История в принципе банальная - закончил ВУЗ, прошёл военную кафедру, сдал все эгзамены, прошёл сборы военные, после всего этого встал на учёт офицеров запаса в военкомате. Всё как положено. На вопрос когда мне выдадут военный билет (ВБ), сказали нет бланков звоните и т.д. Звонил - ничего... Уже 2 года прошло, Живу по другому адресу, а не где прописан. По прописке присылали 2-е нелепых повестки, с непонятной формулировкой - "По вопросу получения удостоверения офицера запаса". В них я НЕ РАСПИСЫВАЛСЯ. А проблема в том, что мне срочно нужно ехать в Эстонию... Загран паспорт нужно делать, а без ВБ его, как известно никто делать не будет... Есть хоть какой то шанс получить ВБ и сделать загрнпаспорт? Зарание блогодарен всем, кто откликница.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дмитрий']История в принципе банальная - закончил ВУЗ, прошёл военную кафедру, сдал все эгзамены, прошёл сборы военные, после всего этого встал на учёт офицеров запаса в военкомате. Всё как положено. На вопрос когда мне выдадут военный билет (ВБ), сказали нет бланков звоните и т.д. Звонил - ничего... Уже 2 года прошло, Живу по другому адресу, а не где прописан. По прописке присылали 2-е нелепых повестки, с непонятной формулировкой - "По вопросу получения удостоверения офицера запаса". В них я НЕ РАСПИСЫВАЛСЯ. А проблема в том, что мне срочно нужно ехать в Эстонию... Загран паспорт нужно делать, а без ВБ его, как известно никто делать не будет... Есть хоть какой то шанс получить ВБ и сделать загрнпаспорт? а зачем военник. загран пасспорт делают при наличии справки из военкомата , что призыву в ближайшее время не подлежшь, которую обязаны выдать. Я предоставлял только паспорт и справку(военник тоже не получал.). так что не вижу проблемы. Зарание блогодарен всем, кто откликница.......[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому вопросу рекомендую вам обратиться в наш офис в москве. здесь большой проблемы нет и загранпаспорт вы сможете получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё - ответ предыдущему товарищу... Знаю я про эту спавку.. Но дело в том, что опасаюсь вообще появляться в военкомате... Я туда прийду , а они мне повестку вручат - на мол расписывайся... Или ещё хуже... Мало ли что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дмитрий']Да и ещё - ответ предыдущему товарищу... Знаю я про эту спавку.. Но дело в том, что опасаюсь вообще появляться в военкомате... Я туда прийду , а они мне повестку вручат - на мол расписывайся... Или ещё хуже... Мало ли что...[/quote] Ну если так боисся тогда да. Хотя я пришел и взял справку- хоть и пытались парить меня призывным ВУС-ом и клянчить подарки для 3-гоотдела... но в итоге я поумерил их аппетит и вместо принтера с факсом нач. 3-го отдела получил от меня канцелярский набор за 100 руб и успокоился. Да потом как могут заставить тебя подписать повестку? Они что ее под подушкой стула держут на ввсякий случай....Начали парить- встал и ушел... Хотя конечно согласен- чем меньше геморроя тем лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...