Перейти к содержанию

СРОЧНО?


Motherland
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я приехал из Украины получил внутренний паспорт РФ какие мне нужны документы чтобы встать на учет?

Есть вопросы по документам:

1)справку с места работы или учебы но я не учился и не работал в России как быть с этими справками?

2)характеристики с места учебы или работы в России нет как быть?

3)справка о семейном положении не женат?

4)документ об образовании у меня только украинский диплом и украинский школьный аттестат как быть?

5)медицинские документы о состоянии здоровья мою амбулаторную мед.карту еще когда я в школе на Украине учился медсестра потеряла как быть?

Без этих документов получается меня не поставят на учет и не возьмут в армию?Хотя я хочу служить как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, для постановки на воинский учет, Вам необходимо :паспорт гражданина РФ, любой документ об образовании, справка о семейном положении, фото черно-белые, матовые, 3/4 без уголка, выписка из домовой книги, остальные документы предоставляются при их наличие

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все пишут,что справку о семейном положении никто не знает где получить в ЗАГСЕ не дают и получается, если эту справку не принесешь то на учет не поставят?Хотя должны смотреть в паспорте есть ли штам или нет о женидьбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос мой украинский международный диплом нужно переводить на русский или просто достаточно копии его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Для справки о семейном положении нет установленной формы и порядок ее выдачи законом не регламентирован, о необходимости перевода диплома Вы можете уточнить в военкомате при постановке на воинский учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда военкомат требует эту справку,если для справки о семейном положении нет установленной формы и порядок ее выдачи законом не регламентирован?И все-таки без этой справки на учет поставят и возьмут служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А зачем тогда военкомат требует эту справку,если для справки о семейном положении нет установленной формы и порядок ее выдачи законом не регламентирован?И все-таки без этой справки на учет поставят и возьмут служить?

Задача военкомата усложнить жизнь любому к нему попавшему, могут как настаивать на предоставлении такой справки, так и не обратить внимание на отсутствие таковой. Служить без этой справки возьмут точно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...