Перейти к содержанию

Как оспорить решение ВВК обычному срочнику


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Не раз писал на ваших форумах по поводу состояния здоровья в армии.Вобщем теперь вопрос такой.Прохожу ВВК в госпитале(положили уже 3 раз сюда)Беспокоит высокое давление.Результаты СМАДа:среднесуточное 157/94,ночное 140/90;ВЭМ толерантность к физ.нагрузке низкая.Утром и вечером замеряют ад-утром нормальное,вечером 140-160/70-90.Написал заяву во многие вышестоящие органы чтоб контролировали весь этот процесс,потому что тут беспредел тварится.Вобщем добился я ВВК!В данный момент прохожу комиссию.Но начальник отделения сказала что главный терапевт не хочет теперь подписывать т.е ставить гипертонию из-за того что я пожаловался.(из этого госпиталя документы сразу отсылаются в вышестоящую ВВК в Москву,а там уже решают подписывать или нет)Подскажите пожалуйста что мне делать с этим?чувствую результат ВВК будет не в мою пользу.Как оспорить результат?куда обращаться с этим после вынесения решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо оспорить решение ВВК в суд. Для подготовки заявления в суд обратитесь к специалистам по месту прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...