Перейти к содержанию

Аллергия


Алексей1234
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотел бы узнать, берут ли в армию с таким диагнозом: Аллергический рино-конъюнктивит круглогодичный,персистирующий, средней степени тяжести, ремиссия. Аллергия на пыльцу деревьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При весеннем катаре и других аллергических поражениях конъюнктивы в зависимости от степени выраженности, тяжести течения заболевания, частоты обострений и эффективности проводимого лечения освидетельствование проводится по пункту "б" или "в". - так гласит 29-я статья

 

более чётких критериев нет

могу лишь сказать, что на практике в такими диагнозами от призыва как правило не освобождают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ! Хотел бы еще узнать,ходил к кардиологу,он поставил мне диагноз: Нейроциркуляторная дистония; Синдром торакалгии. Что можете сказать по этому диагнозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нейроциркуляторная дистония???----этот диагноз может быть перспективен для освобождения от слубжы, необходимо изучать детали протекания заболевания, результат проводимой терапии.......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...