Перейти к содержанию

военник по возрасту до 27 лет


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

сегодня из вк обзвон устроили, сказав чтобы пришел за военником (по возрасту) и прошел комиссию. А мне 27 в мае только будет...... и не пойму к чему это всё? Я с 2011 г. постоянный клиент в вк по гипертонии всё никак не получу категорию негодности, последний год даже до комиссии не доходило, не успеваю обследоваться, в январе был по повестке, так военком меня выпроводил и сказал сам позвонит как уладит с обследованием моим проблему (нету мест в больнице) и вообще до мая пожелал меня не видеть, а тут звонят из их отдела. Разводят что ли или новое постановление вышло досрочно давать военники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, нет никакого постановления о досрочной выдаче военных билетов-что за глупости?! Если настаивают на вручении Вам военного билета, для начала запросите из военкомата копию решения призывной комиссии о зачислении Вас в запас, если такое решение есть, то проблем никаких нет-можно смело идти оформлять военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...