Перейти к содержанию

Вопрос по психиатрии?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня накопилось очень много странных вопросов. Первый дадут ли мне право управления малым летающим судном( увлекаюсь авитехникой), дадут ли мне право на оружие и доступ к военной тайне. И еще одно как можно описать мое состояние:как у меня очень странное чувство отрешенности, упадка сил, нежелания ничего делать, я думаю ,что весь мир вокруг разваливается и все идет в тар-тарары. И еще у меня появилось огромное желание учиться, читать, считать различные задачи по матану и биохимии фармокинетике и прочее делать для собственного развития, но мне то что я делаю кажется бессмысленным и никчемным ибо я думаю , что я полный идиот и дебил, который ни в чем не разбирается и вообще что ничего не добьюсь в жизни, буду ничтожеством. Также я вспоминаю кода мы в школе проходили философию накопления знаний там была статья в учебнике ,что если человек будет постоянно заниматься, получать новые знания и умения , то он будет в полной неопределенности и чем больше он будет получать знаний тем больше будет его неопределенность и туманность будущего. Да и еще одно почти все говорят что я очень брутален и суров и некоторые люди не выносят моего взгляда и считают что я душевно больной человек. Ну и напоследок хоть я и имею отношения с девушкой одной, я понимаю одно- она мне не нужна. Я не люблю никого, кроме близких родственников и настоящих друзей, и по отношению к сексу я полностью нейтрален ибо это не интересно и примитивно. А сказать по правде мне более симпатичны мертвые девушки , чем живые. Скажите пожалуйста по какой вариант мне лучше сказать психиатру чтобы он не запер меня в пнд и из меня там не сделали овоща? Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно , про какие варианты ВЫ пишите

из того, что ВЫ написали, больше всего впечатляет Ваше огромное желание учиться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста по какой вариант мне лучше сказать психиатру чтобы он не запер меня в пнд и из меня там не сделали овоща?

 

Запереть в ПНД может только суд, и бывает это в особо запущенных случаях. Я недавно слышал от психиатра о ситуации, когда суд отказал в госпитализации больного с ярковыраженными псих. расстройствами. Говорить можно что угодно, особенно когда речь идет об армии. Главное - не перебарщить с неадекватом и не буйствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста по какой вариант мне лучше сказать психиатру чтобы он не запер меня в пнд и из меня там не сделали овоща?

Никакой, потому что полным бред.

У тебя какая цель относительно психиатра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно , про какие варианты ВЫ пишите

из того, что ВЫ написали, больше всего впечатляет Ваше огромное желание учиться

Извиняюсь, что полностью не написал, я хотел написать какой вариант событий может развиться и что мне лучше сказать психиатру, ибо хоть я наверно и прозорлив, у меня складывается чувство что если я подойду к психиатру меня отправят в пнд и сделают допустим лоботомию, а лоботомия мне уже во сне снится в кошмарах.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ясно, то есть мне просто подойти и что именно сказать, и стоит ли мне говорить все это или можно что-то упустить?

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему бред, у меня уж поверьте такие заморочки, притом все люди относятся ко мне лояльно- ведь бывают еще более сдвинутые, чем я. А цель у меня не попасть в армию и доучиться до аспирантуры, а потом можно и диссертацию написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сказать по правде мне более симпатичны мертвые девушки , чем живые.
После этого тебе врач психиатр в ПНД вмажет такой диагноз что потом всю жизнь жалеть будешь.

 

 

цель у меня не попасть в армию
Поэтому хватит обычных конкретных жалоб характерных для невроза.

 

1. Идешь к врачу психиатру/ психотерапевту/психиатру наркологу в ПОЛИКЛИНИКУ по месту лечения или платно или еще куда но ПНД самый последний вариант.

Если такого нет то в ПНД в регистратуре интересуешься есть ли в городе отделение психотерапии если есть топаешь туда.

2. У врача на приеме говоришь что вот беспокоит и перечисляешь но без бредятины вроде трупов, галюцинаций, голосов, итд.

Перечисляешь проблемы которые тебя беспокоят например проблемы в учебе, семье, итд. Если ты 5 курсник то можешь прям так и говорить что вот мол боюсь что отчислят и не сдам гос экзамены, не успеваю диплом писать итд преподаватели запугивают.

Если в семье было психотравмирующее событие не давнее 3 лет то можешь сделать упор на него. К вечеру появятся тревога такое чувство страха как будто что то плохое случится, настроение нету и желания ничего делать. Не могу долго заснуть до 4 часов ночи, утром встаю разбитый, ночью снятся неприятные сновидения (кошмары).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, большое спасибо за подсказку. - пожалуйста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...