Перейти к содержанию

хроническая передняя медиальная нестабильность колена - категория?


Denis Grinko
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сегодня предварительно поставили диагноз в ЦИТО (с помощью осмотра и анализа МРТ 5-тилетней давности):

Хроническая передняя медиальная нестабильность левого коленного сустава.

Послали на подтверждение на рентген(сказали, что для ВК нужно) и МРТ(обновить).

 

Есть несколько вопросов:

1. У меня это последствие травмы надрыва и растяжения связок колена. считается ли это статьей 65: "последствия повреждений (приобретенное удлинение) связки надколенника с ослаблением активных движений в суставе"?

2. Подскажите, пожалуйста, на какую категорию годности можно претендовать с таким диагнозом. Насколько сложно подтвердить диагноз в ВК (при вашей поддержке с соответствующим пакетом услуг)?

3. Заставят ли в ВК переделывать рентген?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У меня это последствие травмы надрыва и растяжения связок колена. считается ли это статьей 65: "последствия повреждений (приобретенное удлинение) связки надколенника с ослаблением активных движений в суставе"? - возможно, точно сказать не могу, не зная полного диагноза

 

2. Подскажите, пожалуйста, на какую категорию годности можно претендовать с таким диагнозом. Насколько сложно подтвердить диагноз в ВК (при вашей поддержке с соответствующим пакетом услуг)? - наши адвокаты помогут однозначно, подробности при посещении коллегии

 

3. Заставят ли в ВК переделывать рентген? - да, как правило направляют по акту

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...