Перейти к содержанию

Недостаточность питания.


Ярослав787
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте

.У меня такая ситуация.Мне 20 лет и я учусь на второй ступени в "техникуме"(с начало поступил в пту и проучился 3 года,после завершения учёбы в пту,я продолжаю там учёбу ещё 2 года и заканчиваю полноценный стоительный техникум)Отсрочку мне уже давали ,когда я учился ещё в пту.На техникум уже не дают отсрочку от армии,но благо я не прошёл по недобору веса (рост 172 ,вес 51 на тот момент) и мне дали отсрочку на 1 год(в этот год я учусь на 1вом курсе техникума)

После назначенного обследования от военкомата по недостаточному весу, я пришёл в военкомат для того,что бы отдать результаты ,женщина которая принимала документы сказала(мы даём отсрочку на год,приходи в след году и если ничего не измениться,дадим билет.И прийди с приписным через недельку для печати на отсрочку)

-Прихожу через неделю ,она мне делает печать и говорит.-Приходи через год и мы решим ,что с тобою делать.Вес не меняется.И вот щас думаю "-если приду и скажут служить идёшь" а мне ещё учиться надо 1 год! Ох! чуть не забыл!(Программа по которой учусь в след.году уже не будет! и востановиться я не смогу.

Индекс массы тела (ИМТ): 17.24 - на данный момент.

Что подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

В силу того, что с 1 января 2014 года вступило в силу Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 года № 565 "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе", где согласно Расписания болезней (ст. 13) пониженное питание в течении времени, на которое предоставлена отсрочка должно быть выявлено заболевание, обуславливающее пониженное питание. При отсутствии такого заболевания, гражданин будет признан годным к военной службе (с незначительными ограничениями).

 

За более подробной консультацией по вопросам Вашей "медицинской составляющей" обращайтесь к нам на форуме в разделе, где отвечают врачи http://www.prizyvnik.info/forums/5-meditsinskie_forumyi

 

Кроме того, поскольку Вам предоставлена отсрочка по состоянию здоровья - Вам должно быть выдано направление на обследование (лечение) на срок отсрочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...