вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Переезд в другой город

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Переезд в другой город

Добрый день, собираюсь переезжать в другой город, ВБ нет, военкомат регулярно шлет повестки, одна, год назад, была подписана с тех пор в военкомат не ходил так что штрафа с меня не взыскали.
    Вопросы:
    1. Что сможет сделать военкомат если я буду жить в другом городе без регистрации? Работодатель, насколько я знаю отправляет данные о сотрудниках либо в военкоматы где они прикреплены, либо(для иногородних) в местный районный военкомат, сможет ли до меня как то дотянуться военкомат если ни куда на учет не буду становиться?
    2. Если я снимусь с учета в своем военкомате и при отъезде в другой город не буду ни куда становиться и продолжать жить без регистрации, смогут ли меня привлечь к чему то кроме штрафа?
    3. Могу ли я сняться с учета в местном военкомате и ни куда не уезжать а работать в своем городе? Какие действия предпринимает военкомат в таких случаях? Чем это может быть чревато для меня?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,696 раз(а) в 1,687 сообщениях

По умолчанию Re: Переезд в другой город

Добрый день,

Цитата Сообщение от Ivans23 Посмотреть сообщение
    1. Что сможет сделать военкомат если я буду жить в другом городе без регистрации? Работодатель, насколько я знаю отправляет данные о сотрудниках либо в военкоматы где они прикреплены, либо(для иногородних) в местный районный военкомат, сможет ли до меня как то дотянуться военкомат если ни куда на учет не буду становиться?
    Цитата Сообщение от Ivans23 Посмотреть сообщение
    2. Если я снимусь с учета в своем военкомате и при отъезде в другой город не буду ни куда становиться и продолжать жить без регистрации, смогут ли меня привлечь к чему то кроме штрафа?
    3. Могу ли я сняться с учета в местном военкомате и ни куда не уезжать а работать в своем городе? Какие действия предпринимает военкомат в таких случаях? Чем это может быть чревато для меня?
    Ваши действия во всех описанных Вами случаях подпадают под прямой умысел на уклонение от службы , что может грозить уголовной ответственностью . Ознакомьтесь с Постановлением Пленума ВС РФ №3.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права