Перейти к содержанию

Что это значит?


2014-2015
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Если вам 18 еще нет (смотрю в профиле), то стандартные процедуры пройти просят: медосмотр, анкеты, тесты (это и есть мероприятия, связанные с призывом), по крайней мере у меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014-2015, Что это значит? Это значит, что в отношении Вас с 01.04 будут проведены призывные мероприятия. Итогом которых станет решение призывной комиссии.

1. При призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, на призывную комиссию возлагаются обязанности по организации медицинского освидетельствования указанных граждан и принятию в отношении их одного из следующих решений:

 

о призыве на военную службу;

 

о направлении на альтернативную гражданскую службу;

 

о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу;

 

об освобождении от призыва на военную службу;

 

о зачислении в запас;

 

об освобождении от исполнения воинской обязанности.

 

 

http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html#p750

© КонсультантПлюс, 1992-2014

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014-2015, конечно дадут. В отношении школьников действует отсрочка от призыва до 20-ти летнего возраста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мне дадут отсрочку до 20 лет, а я некуда не буду поступать и мне можно просто попинать балду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания действия отсрочки по обучению в школе при успешной сдаче итоговых аттестационных экзаменов Вам будет предоставлена отсрочка до 1 октября того же года. Коль не поступите в ВУЗ до 1 октября - будете подлежать призыву на общих основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...