Перейти к содержанию

Изменения отсрочек по семейному положению 2008 года


Гость VANOv$kii

Рекомендуемые сообщения

У мя беременная жена на 4 месяце... меня призывают осенью 2007 ( пока отсрочка по здоровью) Правдали что с 2008 года отменят пункт "Отсрочка если призывник имеет ребёнка младше 3 лет" + у мя в семье работаю только я ... жена и младший брат учаться .... ( мама тоже работает )

Заранее спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам прийдется послужить.

Младшему брату сколько?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полковник, скажите, а где вообще можно почитать об изменениях, которые произойдут с наступлением 2008 года статьи 24 в частности пункта 1"Б"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Призывник13

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если имеется отсрочка по ребенку младше трех лет, а 27 лет исполнится только в июне 2009, ребенку будет 3 года в мае 2009, отмениться ли в 2008 отсрочка. Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения, внесенные в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", отменяющие отсрочки от призыва на военную службу гражданам имеющим ребенка в возрасте до 3-х лет и гражданам, имеющим жену срок беременности, которой 26 недель и более, содержатся в ФЗ №104 от 06.07.06.

Изменения вступают в силу с 01.01.2008 года. Те граждане, которые оформили, вышеуказанные отсрочки до 01.01.2008 года, будут пользоваться ими и дальше, так как закон обратной силы не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а где вообще можно почитать об изменениях, которые произойдут с наступлением 2008 года статьи 24 в частности пункта 1"Б"?

http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=61430

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

уважаемая администрация прошу помочь по моему вопросу

суть : я студент 3-го курса, недавно перевелся с очной формы обучения на заочную. Сохранится ли за мной отсрочка по-прежнему ? (срок обучения увеличился на год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению, с переходом на заочную форму обучения Вы потеряли право на отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, нужно срочно узнать.

Моя жена беременна, в августе 2008 мне будет 27.

Какие документы нужны для оформления отсрочки по беременности жены? Какие обследования нужно ей пройти? Какие справки предоставить? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, нужно срочно узнать.

Моя жена беременна, в августе 2008 мне будет 27.

Какие документы нужны для оформления отсрочки по беременности жены? Какие обследования нужно ей пройти? Какие справки предоставить? Что делать?

Напомню что отсрочка предоставляется только в том случае если срок беременности жены превышает 26 недель.

 

Необходимые документы для оформления отсрочки:

Свидетельство о браке;

Справка из женской консультации.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...