Перейти к содержанию

Попал 3 раз в госпиталь с НЦА


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Служу 4 месяц и из этого времени дней 5 всего был в казарме.Остальное время в санчасти и 3 раз уже положили в госпиталь.Ставят всё время нца по смешанному или гипертоническому типу.Вот более подробное описание моей истории на этом форуме http://www.prizyvnik.info/threads/141394-problemyi_s_vyisokim_ad_v_armii?p=7124817#post7124817 Из части должны прислать направление на ВВК,но перед последней выпиской начальник отделения сказала что направлять на ВВК может только госпиталь!Так ли это?а то если придет это направление с части и его тут просто выкинут.Так или иначе если буду проходить ВВК то всё равно ставят НЦА,а не гипертонию,а с НЦА со слов начальника отделения уволиться нереально.Ну и вернут меня снова в часть.Моё самочувствие без улучшений,давление так же высокое.Подскажите пожалуйста что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из части должны прислать направление на ВВК,но перед последней выпиской начальник отделения сказала что направлять на ВВК может только госпиталь!Так ли это? - не верно, в первую очередь на ВВК может направлять командование части, где Вы проходите службу

 

а то если придет это направление с части и его тут просто выкинут. - не имеют никакого права

 

Так или иначе если буду проходить ВВК то всё равно ставят НЦА,а не гипертонию,а с НЦА со слов начальника отделения уволиться нереально. - в сожалению именно так

 

Ну и вернут меня снова в часть.Моё самочувствие без улучшений,давление так же высокое.Подскажите пожалуйста что делать? - пишите рапорт на ВВК по команде, если проигнорируют, следует обращаться в военную прокуратуру

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь есть 47 статья где диагноз нца со стойкими нарушениями является не призывным.Почему не реально?если у меня это не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теория - это одно, а практика - это другое

если Вы считаете возможным, то я абсолютно не возражаю, дерзайте

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...