Перейти к содержанию

инфильтративный туберкулез


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

До 2010 года обучался в институте, после окончания учебы отсрочка закончилась. Все это время повесток на руки не получал и не расписывался. Не так давно обнаружили инфильтративный туберкулез легких закрытой формы, на данный момент нахожусь на лечении в туб диспансере. Лечение будет проходить еще не менее 5 мес. Правильно ли я понимаю, что я попадаю под категорию В. Какие шансы получить военный билет в ближайший призыв,учитывая то что мне уже 26, и какие для этого надо предоставить документы в военкомат? будет ли призывная комиссия проводить медосвидетельствование либо доп обследование? И еще вопрос что мне будет, если я не посещал военкомат на протяжении 3 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шансы получить военный билет в ближайший призыв, - весьма приличные

 

учитывая то что мне уже 26, - тем более

 

и какие для этого надо предоставить документы в военкомат? - справку из тубдиспансера о проведении лечения и состоянии на учёте

 

будет ли призывная комиссия проводить медосвидетельствование либо доп обследование? - скорее всего будет дан акт в тубдиспансер на получение сведений

 

И еще вопрос что мне будет, если я не посещал военкомат на протяжении 3 лет? - это вопрос на наш юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...