Перейти к содержанию

Прошел обследование в больнице по сердцу - какую категорию даут в 2014 году?


yahoocom
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, прошел обследование в больнице с госпитализацией, поставили следующий диагноз:

"Нарушения ритма и проводимости сердца: нижний правопредсердный ритм., миграция водителей ритма по предсердиям; АВ блокада 1 ст, переходящая АВ блокада 2 ст, желудочковая экстрасистолия.

Хронический аутоимунный тиреодит, первичный гипотериоз, медикаментозно компенсированный"

Подскажите, какую категорию дадут? И нужно ли будет повторно проходить обследование, если уже проходил в государственном кардиоцентре.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильео понял что в соответствии с новым приказом с ав блокалой берут, то есть у меня получается освобожление по ст 13 пункт в , тиреодит? (принимаю ежедневно лтироксин0,75)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите, какую категорию дадут? ???----по гипотиреозу положена категория В, призывать вас не должны!!!

 

И нужно ли будет повторно проходить обследование, если уже проходил в государственном кардиоцентре.???----да, нужно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибр! То есть нужно даже если я только вчера выписался из госбольницы и в справке написан этот диагноз вместе с подробным описанием всех исследований? И сколько будет примерно длится обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То есть нужно даже если я только вчера выписался из госбольницы и в справке написан этот диагноз вместе с подробным описанием всех исследований????----да , необходимо будет пройти обследование по акту ВК!!!

 

И сколько блет примерно длится обследование? ???----это мне неизвестно, зависит от того стационара, в котором будете проходить освидетельствование!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а можно ли попросить военкомат направить меня в тот же центр, в котором я и проходил?

 

- - - Добавлено - - -

 

Гниц пм минздрава, там проходил стационар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а можно ли попросить военкомат направить меня в тот же центр, в котором я и проходил????---можно , только в том случае, если этот центр состоит в реестре по эндокринологии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность за помощь! А по каким-то другим болезням у меня есть такюе шансы получить в?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А по каким-то другим болезням у меня есть такюе шансы получить в? ???----достаточно одной статьи, в вашем случае -это гипотиреоз!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да , пожалуйста.....................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...