Перейти к содержанию

куда обратиться


ntc612
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. прошу совета.

у меня в карточке присутствуют такие диагнозы как :

 

мигрень(приступы до трех раз в неделю,бывают больше суток),

ВСД, дистония церебральных сосудов по гипертоническому типу, но кризы довольно редкие, раз пять в жизни были

сильное снижение шейного кровотока,

дисциркулятрорный цереброваскулятроный синдром(если правильно расшифровал почерк),

аритмии: синусовая с длительностью пауз от 765 до 1531мс(до 13, в среднем 4 в час), одиночная предсердная экстрасистолия с предэктопическим интервалом от 429 до 523 мс(всего 4 за сутки, все днем); аб блокада 1 степени

церебрастенический синдром

писк/свист/шум в ушах очень сильный, но врачи толком ничего не обьяснили почему такое может быть

 

в левой верхнечелюстной пазухе определяются локальные "подушкообразные" утолщения слизистой (кисты?) размерами 10х16, 9х6 и 6х7мм

искривление носовой перегородки на 5 мм с образованием костного выступа, отдавливающего правую среднюю носовую раковину кверху

утолщена слизистая левых средней и нижней носовых раковин

 

в детстве (в раннем) поставили целиакию, на безглютеновой диете просидел до 12 где-то лет. с того момента ем все подряд, как ни странно, не знаю, может ли целиакия просто пройти?

 

каковы мои шансы на получение категории в, и в какую клинику в спб лучше обратиться, чтобы помогли нормально все это оформить? по-крайней мере, неврологические штуки. некоторые данные довольно старые, из подростковой карточки, надо это все обновлять.

я уже создавал похожую тему, но в этой чуть расширил список, прошу меня извинить. за юр.помощью обращусь в крайнем случае. пока ищу клинику, где меня просто нормально обследуют и все запишут, чтобы отнести результаты участковому и тд.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

каковы мои шансы на получение категории в???----из всего перечисленного, перспективной считаю только мигрень....Так что теоретически шансы имеются.

 

и в какую клинику в спб лучше обратиться???----могу посоветовать институт мозга им. Бехтеревой

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...