Перейти к содержанию

Могу ли я пойти работать в РЖД с таким диагнозом?


Рекомендуемые сообщения

могу ли я отучиться на помощника машиниста и в дальнейшим пойти работать? если я не годен в армию из-за невропатолога, у меня поставлен диагноз по по КТ-картине аномалия Киммерле, аномалия Арнольда-Киарри-I , признаки внутричерепной гипертензии. в военном билете написано в запасы на водителя. Возьмут ли с таким диагнозом ,но на самом деле все нормально просто так получилось с военником!!) при поступлении на машиниста нужна справка с военкомата почему не служил. можно ли купить ,что по другой причине что бы взяли в РЖД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я отучиться на помощника машиниста и в дальнейшим пойти работать? если я не годен в армию из-за невропатолога, у меня поставлен диагноз по по КТ-картине аномалия Киммерле, аномалия Арнольда-Киарри-I , признаки внутричерепной гипертензии. в военном билете написано в запасы на водителя. Возьмут ли с таким диагнозом ,но на самом деле все нормально просто так получилось с военником!!) при поступлении на машиниста нужна справка с военкомата почему не служил. можно ли купить ,что по другой причине что бы взяли в РЖД?
Это армейский форум. РЖД имеет свою квоты и требования

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да, именно так, наш форум не относится к РЖД

могу лишь сказать, что наши клиенты из числа машинистов поезда получали категорию "В" по сколиозу или плоскостопию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...