Перейти к содержанию

Неврология


Рекомендуемые сообщения

Подскажите ,пожалуйста, реально ли получить в при диагнозе ВСД,тораколгия,невропатия нижних конечностей.Реально ли получить категорию В или хотябы Г?Является ли снижение чувствительности нарушением функций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли получить категорию В или хотябы Г? - зависит от степени выраженности нарушений

 

Является ли снижение чувствительности нарушением функций? - да, если это задокументировано, то вполне могут быть шансы на освобождение от призыва по 26-й статье

Болезни периферической нервной системы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли получить категорию В или хотябы Г? - зависит от степени выраженности нарушений

 

Является ли снижение чувствительности нарушением функций? - да, если это задокументировано, то вполне могут быть шансы на освобождение от призыва по 26-й статье

Болезни периферической нервной системы

 

Да это задокументировано,этот диагноз написан в Акте от ВК.+еще к этим диагнозам люмбалгия

А невропатия нижних конечностей она как я понимаю подразумевает снижение чувствительности.

И еще вопросик,если мне рекомендовано наблюдение у невролога,то мне обязаны в любом случае выставить категорию Г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если данные меддокументы будут представлены в военкомат впервые, то как правило в таких случаях сначала дают именно "Г"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если данные меддокументы будут представлены в военкомат впервые, то как правило в таких случаях сначала дают именно "Г"

 

Огромное Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Вам спасибо! - пожалуйста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...