Перейти к содержанию

Служба по контракту


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В 2012-2013 гг. отслужил срочку. Сначала меня направили в учебку и там я прошел подготовку по специальности "механик зас", а после распределения служил также на должности "механик зас"(войска РВСН). Сейчас решил пойти служить по контракту. Подумываю о кавказе т.к. там мотивация очень хорошая, но РВСН там нет и поэтому в военкомате предложили части в чеченской республике в мотострелки. И на мое желание служить в соответствии с ВУС мне в военкомате сказали, что они ничего не решают. Т.е. если я хочу также быть механик зас мне нужно уже в части куда меня отправят проситься? или командование части само назначит в соответствии с ВУС? и могут меня без моего желания скажем назначить не на механика зас а на должность например стрелок? p.s. имею высшее образование и категорию годности - А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gifr.ru/data/gifs/6/9/f/69f6ed774a.gif

http://flines.ru/timelines/1114988.jpg


Оффтоп

В/ч 02901 Белогорск, Никольский военный городок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВУС у вас больно уж специфический. По таким специальностям вакансий во всех Вооруженных Силах раз-два и обчелся. А если вы стремитесь на Кавказ, то вас могут и на другую должность назначить, если таких вакансий не будет. Только зря вы ищете именно части РВСН, У ЗАСовцев служба во всех частях одинаковая, сидишь себе за семью дверями......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что бы быть уверенным в назначении вас на соответствующую воинскую должность, необходимо самому найти воинскую часть с соответствующей вакансией, получить от командира в/ч направление и в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите кто-нибудь где открыт набор женщин по контракту? Хочу служить по контракту, военный билет есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы у вас не было военного билета, то обращаться в любом случае нужно только в военкомат, на территории которого вы зарегистрированы. В вашем случае в военкомат, в котором вы состоите на воинском учете. Там вам все и объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...