Перейти к содержанию

Армия( контракт)


Окс86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мой молодой человек подписывал в армии контракт, нужно было для галочки, для количества, при этом им сказали что испытательный срок 3 месяца, 3-ий месяц заканчивается. При этом солдаты переписывали рапорт раза 3, те кто не хочет оставаться по контракту. Или они теряли их, или что....Рассмотрение продолжается же долго. Сначало идет в штаб, затем отправляется в округ... Скажите пожалуйста, может ли солдатик остаться служить по контракту...? Или он придет домой в день ДМБ? Очень переживает солдатик и переживаю я...служить осталось 5 месяцев...заранее большое спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению такой вариант как "не хочу" или "передумал" для прекращения действия контракта не подойдёт.

Если не будет оснований для расторжения контракта, предусмотренных статьёй 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", в том числе "не справившийся с испытанием" (смотри статью 34.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе") не видать ему увольнения до окончания контракта "как своих ушей".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению такой вариант как "не хочу" или "передумал" для прекращения действия контракта не подойдёт.

Если не будет оснований для расторжения контракта, предусмотренных статьёй 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", в том числе "не справившийся с испытанием" (смотри статью 34.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе") не видать ему увольнения до окончания контракта "как своих ушей".

 

 

Большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Очень сейчас эти успехи нужны!!!:)) спасибоо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...