Перейти к содержанию

Помогите комиссоваться по психиатрии


Рекомендуемые сообщения

Как это сделать?Я лежу в мед роте..попал сюда из-за ангины,потом со мной разговаривал психолог,я ей сказал,что голова болит,плохо ем,сильно скучаю по дому и посещают суицидальные мысли...меня отправили к психиатру.Та только оскорбляла меня,делала какие-то неправильные выводы и сказала,что буду дальше служить...но отправили в мед роту,там полежал день и порезал себе запястье бритвой(не очень сильно) меня забрали в казарму.Там я сказал,что не могу быть в роте и показал порез.Переночевал в роте и меня обратно отправили в мед роту.Тут я и принял присягу и мне сказали,что я тут проваляюсь месяц и служить...Как мне добиться комиссации?Хотел бы по 17 статье.Надо говорить,что вообще жить не хочу?Или позвонить родителям и рассказать все?Пусть они позвонят командиру и на давят на него?Помогите(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Денис, я простой посетитель форума, сам имею 18 ст., что думаю, при посещении психиатра так и говорите, находится здесь не хочу, вплоть до суицида (можете так жестко сразу не утрировать, а начать с того, что нет настроения, сна, подавлен, постоянный страх и тп, однако это не гарантирует хорошего исхода). Жалуйтесь в общем на состояние..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально хотите коммисоваться ,то выше дан конечно верный совет.

Но будьте готовы,что в жизни у вас будут проблемы из-за этой статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...