Перейти к содержанию

Приглашают в ВК взять повестку, связанную с с обеседованиеи


Рекомендуемые сообщения

Мне исполниться 19 лет в этом году, на этой неделе окончил колледж. При первом везите в ВК мне сказали, что отсрочка у меня до 20 лет. Стоит ли мне идти в ВК? Они же вроде не не должны меня тревожить до окончания отсрочки, и не я должен их забирать, а их мне нам же вроде-как приносить должны. Отношение к службе нейтральное. Так что за "собеседование" оно же проводиться перед вручением повестки "о прибытии к распределению по мету порождении службы". Одни раз я не забирал повестку и мне её принесли на дом. Что мне посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HaterCheaters, отсрочка до 20 лет действовала, если бы в это время Вы продолжали обучение в колледже. Поскольку учебу Вы закончили, оснований для предоставления отсрочки по этому пункту нет. Дальнейшие действия будут зависеть от Ваших планов. При желании служить сходите в военкомат, получите повестку на апрель и готовьтесь к призыву, если нет оснований, препятствующих службе в армии (непризывные заболевания, иные обстоятельства, перечисленные в пунктах 23, 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"). Если же армия в Ваши планы не входит, алгоритм действий будет иной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не собираешься особо бегать от военкомата, то нет никакого смысла рогом упираться и идти на никому не нужный принцип. Ну побеседуют с тобой, могут предложить бесплатное обучение в автошколе ДОСААФ, ну и повестку конечно вручат, но не на отправку, а только на призывные мероприятия, т.е. медицинское освидетельствование и призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...