Перейти к содержанию

Получение ВБ в 27, после погашенной судимости.


Уже_27
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В 24 дали 3 года условно. Погасил через 1.5 года. Перед судом заходил в военком по повестке и объяснил ситуацию: что у меня скоро суд и в армию мне пока что нельзя. Мне пожелали удачи и забрали повестку. Какая вероятность того, что могут возбудить УД по факту того, что я не показывал носа в ВК после погашения. Жил по месте прописки повесток не получал. Вопрос задал ориентируясь на статью 86. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте. В 24 дали 3 года условно. Погасил через 1.5 года. Перед судом заходил в военком по повестке и объяснил ситуацию: что у меня скоро суд и в армию мне пока что нельзя. Мне пожелали удачи и забрали повестку. Какая вероятность того, что могут возбудить УД по факту того, что я не показывал носа в ВК после погашения. Жил по месте прописки повесток не получал. Вопрос задал ориентируясь на статью 86. Спасибо за внимание.

 

День добрый. Вероятность возбуждения уголовного дела по ч.1 ст. 328 УК РФ близка к нулю. фактически Вы могли быть призваны лишь в течение 1,5 лет, когда проживали по известному в ОВК адресу и, несмотря на это уведомлены о явки в ОВК не были. Очевидно, что доказать Вашу вину практически невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...