Перейти к содержанию

постановка на учёт с опазданием


lors

Рекомендуемые сообщения

Поменял институт и место регистрации. Т.к. сам являюсь иногордним, а предыдущий институт мне предоставлял общежитие, дабы забрать документы из старого универа мне нужно было сняться с учёта военкомата по месту предыдущей регистрации... Когда снимался, в военкомате объяснили простой алгоритм моих дальнейших действий получаю справку из универа Ф. 26 и становлюсь на учёт по месту нынешней регистрации. Но проблема в том что Ф. 26 я смогу получить только в начале-середине октября, и если я прийду вставать на учёт (когда получу эту справку) в начало призывной кампании - какими осложнениями мне это может грозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальная ответственность – административная в виде штрафа от 50 до 500 руб., за несвоевременную постановку на воинский учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом они могут затянуть процедуру выписки мне отсрочки?

Я слышал для этого они могут отправить на мед осмотр в военкомате, дабы потом призывная комиссия приняла решение что со мной делать или отсрочку давать или служить... подобное может быть?

Первая отсрочка у меня закончилась после того как я три года (начиная с осени 2004 года) проучился в своём предыдущем институте - и очень рассчитываю сейчас получить вторую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть основания, то вы можете рассчитывать на вторую отсрочку.

Для этого необходимо пройти в РВК мед. освидетельствование и предоставить справку из ВУЗа по ф. 26.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки остаётся ещё кое-что непонятно:

каким образом меня отправят на медкомиссию?

вручат мне повестку или как(какой им смысл ведь у меня спарвка на руках)? могу я вообще отказаться от мед обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут вызвать на мед. освидетельствование повесткой, могут направить вас при вашей личной явке в военкомат.

Вы не вправе отказаться от медицинского освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...